Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость

"TERRA LIVE"

Главная » 2011 » Август » 29 » Terra Footballita №8, август.
09:02
Terra Footballita №8, август.

Здравствуйте, уважаемые читатели «Terra Footballita»!


Вот и подошло то время, когда мы выпускаем очередной номер нашего журнала. С момента последнего выпуска прошло около полутора месяцев, и мы просим прощения у Вас за эту задержку, но она того стоила. Сегодня вы сможете сидеть за компьютером и наслаждаться, читая 62 страницы журнала «Terra Footballita». Это самый большой выпуск нашего журнала и, я уверен, это далеко не предел для нас, особенно если учесть, что скоро наш коллектив отмечает свой первый День Рождения.

Над восьмым номером в этом году работали такие известные блогеры Soccer.Ru:

African africanich, Леонид Баер aka akinfa1994, Леонид Беляев aka sharhan, Александр Бельков aka Ганнибал Лектор, Иван Дамг aka Damg, Андрей Косарев aka Spartach93, Сергей Куприн aka KaPaCb, Orlando P aka momosan, Александр Панчук aka Рафаель Панчитес, Максим Рыбаков aka crazy747, Илья Штеблов aka Shteblov.

В восьмом (десятом) номере читайте:

30 июля прошла жеребьевка отборочного турнира Чемпионата Мира-2014. Россия попала в не самую легкую группу, которую Роман Павлюченко назвал «группой мести». Сергей Куприн в своем материале рассуждает о вероятности отомстить всем обидчикам сборной России.

Немногие люди, интересующиеся футболом, ждали того, что «Анжи» будет вести более скромную трансферную политику. Но чтобы сманить Юрия Жиркова из «Челси», в котором Виллаш-Боаш пообещал выиграть Лигу Чемпионов… о махачкалинском клубе и экс-армейце и аристократе расскажет Александр Бельков.

Не всегда в высшие лиги стран выходят команды, которые, казалось бы должны повыситься в классе. Зато иногда получают билеты в рай те, от кого подобной наглости никто не ожидал. О новичках в ТОП-5 европейских чемпионатах Вам поведает Андрей Косарев.

16 июня 1990 года сборная Англии не смогла выиграть у Голландии, и тогда начальство послало в Сандерленд письмо, в котором говорилось о том, что нужен центральный защитник на перспективу, лет через 20. На следующий день родился тот, про кого и расскажет в этом номере Александр Панчук – Джордан Хендерсон.А вот о том, чего добились некоторые персоны выпуска из прошлых номеров, нам поведает Илья Штеблов.

Максим Рыбаков нам в несколько оригинальной форме расскажет о событиях, эмоциях и переживаниях во время печально известного матча «Спартак» - «Хаарлем»…

Есть ли песрпективы у сборной России? Выполнит ли свои обещания Сергей Фурсенко? Формулу успеха выводит Александр Бельков.

Сегодня мы выкладываем анонс не весь материалов, как обычно, чтобы немного заинтриговать вас, уважаемые читатели, ибо помимо этих материалов вы у нас прочтете еще много интересного.

И еще, не забывайте подписываться на «Terra Footballita». Тогда вы будете получать журнал в числе первых прямо к себе на почту.

Скачать выпуск вы можете здесь.

Приятного прочтения!

Просмотров: 1465 | Добавил: KaPaCb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]