Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость

"TERRA LIVE"

Главная » 2011 » Июль » 13 » "Terra Footballita". №7, июль.
11:08
"Terra Footballita". №7, июль.


Вот и дождались мы того момента, когда в свет выходит новый выпуск журнала "Terra Footballita", уже седьмой номер в этом году и девятый за всю историю существования. Над июльским выпуском работали двенадцать известных пользователей сайта Soccer.Ru (Леонид Баер aka akinfa1994, Александр Бельков aka Ганнибал Лектор, Леонид Беляев aka sharhan, Иван Дамг aka Damg, Андрей Косарев aka Spartach93, Сергей Куприн aka KaPaCb, Игорь Овчаренко aka PCM, Александр Панчук aka Рафаель Панчитес, Максим Рыбаков aka crazy747, Илья Штеблов aka Shteblov).

В номере "Terra Footballita" за июль вы можете прочитать следующие материалы:

Лето - это не только самое жаркое время года, но и самое жаркое время для переходов. Наш репортер Леонид Баер подготовил сводку самых горячих трансферных слухов.

Совсем недавно Сергей Фурсенко объявил о решении создать вторую национальную сборную России. О том, кому это нужно, зачем и с какой выгодой, рассуждал Сергей Куприн. 

Уже больше года в нашей сборной работает известная личность по имени Дик Адвокаат. Максим Рыбаков в своей статье подвел некоторые итоги его работы и оценил его перспективы остаться на своем посту.

Обычно в рубрике "Персона выпуска" мы публиковали материалы об уже состоявшихся личностях, но в этот раз мы сделали исключение. Александр Панчук рассказывает в своем материале нам о Тимофее Шеремете - молодом таланте, у которого все еще впереди.

Мы продолжаем наше путешествие по Азии, и на сей раз Леонид Беляев готовится рассказать вам о том, как играют в футбол в Японии.

Начиная с этого выпуска, мы открываем новую рубрику - "Их не забудет мир футбольный". В первой её часть Александр Панчук рассказывает нам о двух замечательных вратаря - Эдвине ван дер Саре и Ежи Дудеке. 

Есть в нашей стране люди, которые пару раз надевали майку национальной команды, тем не менее, Илья Штеблов в своей статье не обделил их вниманием. 

Фанаты бывают разные: черные, белые, красные...про всех рассказать очень захотел Андрей Косарев, который привел довольно любопытную классификацию и выделил отличительную черту каждой группы. 

В нашем "Блоговском архивчике" Игорь Овчаренко вспоминает вехи карьеры одного из величайших и известных игроков советских времени - Игоря Нетто.

Уважаемые читатели, не забывайте подписываться на наш журнал. Вам необходимо просто написать на почту нашего журнала заявку на подписку. После этого журнал будет приходить вам на e-mail каждый месяц.

Июльский выпуск вы можете скачать здесь

Просмотров: 1608 | Добавил: KaPaCb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]